Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

takewi Ahmetov android story Love rom Mods

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2016 » Февраль » 21 » Umi Rome X против Doogee Valencia 2 Y100. Фото битва на исходе зимы.
20:53
Umi Rome X против Doogee Valencia 2 Y100. Фото битва на исходе зимы.

К сожалению день для очередной фото битвы выдался не слишком солнечный, солнце скрылось за тучами, небо превратилось в серую кашу. Но тем не менее решил протестировать фото возможности смартфона Umi Rome X, чья главная фишка помимо металлического каркаса, заявленная производителем камера от Sony IMX179.

Долго раздумывал над "соперником", но в итоге остановил свой выбор на Doogee Valencia 2 Y100, который также оснащен сенсором камеры от Sony IMX219.

Сравнение и цены на данные смартфоны доступны ЗДЕСЬ.

К сожалению уже после первых сравнительных снимков я понял, что затея провалилась, Doogee явно проигрывал, но пришлось продолжать. 

Вот информация о сенсорах из инженерного меню:

 

Два первых снимка, если их приблизить, то понятно, что текст объявления на фотографии сделанной Doogee не читаем, превратившись в какое то шумовое пятно. 

Umi Rome X:

Doogee V2 Y100:

Еще один момент, который расстроил в обеих камерах это не способность их сделать макро, вот попытка сфокусироваться на распустившихся почках:

Umi Rome X:

Doogee V2 Y100:

Остальные фотографии доступны для просмотра на Яндекс.Диск - ЗДЕСЬ

Видео записывается в данной версии прошивки лишь в разрешении HD (1280 x 720):

Просмотров: 1709 | Добавил: dickus | Теги: фото, Umi Rome X, фото битва, камеры смартфонов, Doogee Valencia 2 Y100, UMI, Doogee, Sony | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar