Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

takewi Ahmetov android story Love rom Mods

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2012 » Февраль » 29 » +2 для Samsung Galaxy S.
23:24
+2 для Samsung Galaxy S.
Парни из Androidsoul.com и я в след за ними не перестаем восторгаться живучестью и актуальностью Первой Галактики. Она все еще в топе, новые прошивки или порты с других прошивок появляются с завидной регулярностью.
 
Итак за прошедшие два дня появились два новых РОМа, прежде всего порт Sense 2.1:
 
[ROM][PORT] Galaxy s Sense v1.0.2 | Full HTC Sense Experience |
 
Очередная попытка сделать из Galaxy что то другое, разбавив лаконичность TouchViz элегантностью и завершенностью оболочки от htc - (http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1518731) Увы, как подсказывает мой опыт, как бы красиво все это не было для повседневного использования не приемлемо - из за того что htc использует иной графический процессор портированная прошивка с Sense на Samsung видимо всегода будет с неработоспособной камерой.
 
Еще один РОМ - порт официальной прошивки XXLPH с Samsung Galaxy S II на наш девайс:
 
[ROM][PORT][4.0.3 - XXLPH] Galaxy S II's ICS Firmware [Pre-Alpha v1][28-2-12]
 
Внимание, это пре Альфа, т.е. фактически это версия для разработчиков и тестеров, не для повседневного использования, подробней - (http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1521974)
 
Ждем, что же ждет нас завтра) А я лично жду что появится РОМ в котором и следа не будет от ICS, что нибудь красивое и совершенно другое.
Просмотров: 929 | Добавил: dickus | Теги: Port, прошивки, Samsung Galaxy S II, ROM, Sense, порт, Samsung Galaxy S | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar