Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

takewi Ahmetov android story Love rom Mods

Среда, 24.04.2024
Главная » 2012 » Февраль » 4 » Best Galaxy S ROMs [List] по версии AndroidSoul.com
15:29
Best Galaxy S ROMs [List] по версии AndroidSoul.com

I9000 Samsung Galaxy S является одним из самых продаваемых и самых известных Android телефонов, с тех пор как он был выпущен еще в 2010 году, с высоким аппартаными характеристиками на тот момент ─ и этот зверь из числа одноядерных телефонов!
 
Не удивительно, что он имеет мощную поддержку сообщества XDA-Developers, с множеством пользовательских РОМов доступных для него. Мы изучив несколько пользовательских РОМов, рекомендуем Вам попробовать лучшие из них на Ваших Galaxy S.
 
Итак представляем Вашему вниманию подборку нашего избранного:

Gingerbread 2.3 Based Galaxy S ROMs
Cyanogenmod (CM7)

 
CyanogenMod 7 является одной из самых известных пользовательских Android 2.3 ROM для Galaxy S (или Android в целом), который предназначен для повышения производительности и надежности на стоковой прошивке, а также обеспечения еще большей фунциональности и производительности.

Вот как вы можете установить его на телефон → CM7 на Руководство по установке Galaxy S. (http://www.theandroidsoul.com/cyanogenmod-7-cm7-samsung-galaxy-s/)

CM7 официальная страница → (http://forum.cyanogenmod.com/topic/32492-cyanogenmod-7-for-the-samsung-galaxy-s-v710-9-oct-2011/

MIUI


MIUI является ROMом основаным на CM7 который имеет уникальный пользовательский интерфейс, который выглядит великолепно, с функцией добавления фирменных Тем, которые обеспечивают бесконечное  количество индивидуальных настроек "под себя". Дополнительные функции включают в себя настраиваемые уведомления, бар переключение, фирменный музыкальный плеер, фирменное приложение - галерея, камера и другие интересные приложения.

Вот как вы можете установить его на телефон → MIUI на Руководство по установке Galaxy S - http://www.theandroidsoul.com/cyanogenmod-7-cm7-samsung-galaxy-s/ 

MIUI официальной странице → (http://forums.miuiandroid.com/showthread.php?10984-MIUI-I9000-Installation-Guide)

S.U.R.F.A.C.E [Sam's Ultra-lite ROM] 


Эта прошивка основанная но стокоовой (оригиналной) прошивке, более легкая, тоесть сохраненены наиболее важные приложения по умолчанию. Дополнительный пакеты также доступны, таким образом Вы можете добавить приложения, не включенные в основную прошивку.

Официальная страница → (http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1155776)

Doctorz ROM


Doctorz еще один ROM основанный на основе стоковой прошивке, которая добавляет поддержку арабского и языка урду, наряду с другими функциями, такими как повышение производительности и времени автономной работы, пользовательские темы и многое другое.

Официальная страница → (http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1263994)
 
Ice Cream Sandwich Android 4.0 Based Galaxy S ROMs
Team ICSSGS ROM



Первый ROM Galaxy S на основе Android 4,0 Мороженом Сэндвиче :-) разработан командой Onecosmic, он направлен на переносе порта чистого Android-а с офицального стока Nexus-а. Производительность и стабильность являются основными характеристиками данной прошивки.

Вот как вы можете установить его на телефон → Мороженое сэндвич на Руководство по установке Galaxy S - http://www.theandroidsoul.com/android-4-0-update-for-galaxy-s-i9000-custom-rom/ 

Официальная страница → (http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1398223)

DrzMIUIv4 Команды DoctorZ


DrzMIUI основан на MIUIv4 для Galaxy S, и направлен на приведение объединения Ice Cream Sandwich и MIUI для Galaxy GT-iI9000 , такие как настраиваемые уведомления ифирменные Темы MIUI.

Вот как вы можете установить его на телефон → DRZ MIUI 4 Руководство по установке Galaxy S -
http://www.theandroidsoul.com/drz-miuiv4-beta-6-based-on-ice-cream-sandwich-for-galaxy-s-i9000/
 
Официальная страница → (http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1449156)

 
CyanogenMod 9 (CM9) Alpha от Teamhacksung 

CyanogenMod 9 наиболее перспективный пользовательский ROM для платформы Android прямо сейчас. Он приносит вам чистый мороженое сэндвич опыт работы на Galaxy S с такими функциями, как пользовательский запуска ICS, упрощенные параметры настройки, как в CM7, и многое другое. Но проблема в том, что этот ROM все еще находится в стадии разработки, так что это не настолько стабильно, как хотелось бы для использования в повседневных условиях.

Вот как вы можете установить его на телефон → CyanogenMod 9 Руководство по установке Galaxy S - http://www.theandroidsoul.com/cyanogenmod-9-cm9-by-teamhacksung-for-galaxy-s-i9000-ics-android-4-0-3/ 

Официальная страница → (http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1363593)

 
Это список лишь некоторых из самых лучших пользовательских ROM-ов в настоящее время на Galaxy S, знаете что то интересное еще? Кидайте ссылки в комментариях)
 
 
(с) оригинальная статья - http://www.theandroidsoul.com/best-galaxy-s-roms-list/
 
*перевод Google  и немножко мой.
Просмотров: 26518 | Добавил: dickus | Теги: AndroidSoul.com, прошивки, ROM, Samsung Galaxy S, Best Galaxy S ROM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar