Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

takewi Ahmetov android story Love rom Mods

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2015 » Сентябрь » 29 » [faKe] Как подружиться с подделкой. Fake Mi band.
15:56
[faKe] Как подружиться с подделкой. Fake Mi band.

Покупки в интернете всегда чему то учат, даже когда ты теряешь время или деньги, приобретаешь опыт. При этом деньги можно вернуть, мы ведь покупаем не где попало и находимся под защитой.

Итак думая, что заказываю умный браслет от Xiaomi - Mi band, просто на пару долларов дешевле, чем у Gearbest я сделал заказ в магазине с хорошей репутацией, заказ был сделан 29 августа 2015 года, и ровно через месяц я получил это чудо:

Уже просто внешний осмотр посылки натолкнул на мысль, что там внутри вовсе не оригинальный браслет, но была надежда, что продавец по каким то причинам не упаковал в оригинальную упаковку, иногда такое случается, если хочешь оригинальную упаковку нужно сразу писать продавцу при заказе. Но, увы.

Вот кстати, почему так получилось, продавец видимо собрав заказы, обновил страницу товара сделав описание товара иным - убрав упоминания о оригинальном браслете Mi band. Потому что негативные отзывы о фэйковости его товара уже появляются.

Естественно я не стал биться в истерике с криками, всё пропало, шеф всё пропало) Тут же оформил претензию и отправил продавцу через ebay.com на данном этапе не обязательно подключать PayPal, до этого удавалось договариваться с продавцами и получать либо полный возврат денег, либо денежную компенсацию. Теперь встал вопрос, как использовать уже купленную вещь.

Ознакомился с инструкцией.

Попытался скачать фирменное приложение указанное в инструкции - movnow plus

С энной попытки получилось, заодно почитал отзывы и увидел рейтинг приложения, прямо скажем не впечатляющий. Заодно посмотрел обучающее видео:

Процесс регистрации очень простой, вводите почтовый адрес и придумываете пароль и всё. Подтверждать регистрацию через почтовый ящик не нужно, аккаунт итак создаётся. Потом вводите свои данные. Интерфейс приложения не ахти, синхронизация по bluetooth, странная, напоминания о звонках и смс сообщениях то работает, то нет.

В связи с этим на свой Meizu M1 Note скачал арк файл версии 2.2.2. и установил приложение "вручную"- стало получше. Правда напоминания о входящих вызовах работает через раз.

Таким образом за 15$ я получил браслет будильник, шагомер, и calls & sms reminder, как он считает фазы сна и все остальное только предстоит узнать. Пожелайте мне удачи. 

Удача мне понадобится, остальное мне гарантировал ebay.com :)

 

Просмотров: 1072 | Добавил: dickus | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar