Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

takewi Ahmetov android story Love rom Mods

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » [фишки] Новая линейка Sony Xperia Z5 - 2 находки дизайнеров.
15:27
[фишки] Новая линейка Sony Xperia Z5 - 2 находки дизайнеров.

Как бы я не любил китайские смартфоны, но моду в этом бизнесе диктуют А бренды. Дизайн (либо отдельные элементы дизайна) iPhone 6 так или иначе копируют все китайские производители смартфонов в своих новых линейках, тоже самое касается и Самсунговских флагманов, удивительно, что экраны а-ля Edge еще не поставили на поток в Китае, видимо действительно технология изготовления такого рода изогнутых экранов затратная.

В этот раз отличилась Sony, я считаю, что они нашли две фишки, которые достойны подражания, обе эти фишки хорошо видны в данном видео:

1. Это очень удачное зеркальное решение крышки смартфона Xperia Z5 Premium - серебро-хром, очень изящно и очень просто, теперь девушкам не нужно, никаких зеркал и фронтальных камер, чтобы оценить свой внешний вид, я не раз видел, как девушки пытаются использовать как зеркальце или лицевую поверхность своих девайсов или фронтальную камеру, все оказалось очень просто - посмотрите видео. Просто супер идея.

2. Это конечно сканер отпечатка пальца встроенный в кнопку включения питания, не отдельный сканер под экраном как на iPhone или на Ulefon Be Touch, или на задней крышке, как на смартфонах Elephone, а прямо на кнопке вкл/выкл. Отличная идея, как совместить необходимое с дополнительным и сократить количество кнопок на аппарате. 

Такие фишки нужно обязательно брать на вооружение китайским товарищам. Это крутые и функциональные нововведения.

Браво, Sony!

Просмотров: 777 | Добавил: dickus | Теги: сканер отпечатка пальцев, Xperia Z5 Ultra, зеркало, фишки, Xperia Z5, Sony | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar