Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

takewi Ahmetov android story Love rom Mods

Четверг, 18.04.2024
Главная » 2015 » Сентябрь » 12 » [must have] InFocus m2. Смартфон для начинающих.
22:19
[must have] InFocus m2. Смартфон для начинающих.

Очень и очень интересный смартфон от очень крупного производителя, практически не известного в странах СНГ, по причине того, что их смартфоны производятся для индийского и китайского рынков. Это бюджетный смартфон, не очень симпатичный на вид, но качественно собранный на производственной базе Foxconn, с хорошей камерой, с честными 8 мп (обе камеры 8 мп), с процессором Snapdragon 400, с 1 Гб оперативной памяти (что мало), и с 8 Гб встроенной, поддерживает две сим карты, поддерживает микро СД карты объемом до 64 Гб, с экраном HD, IPS матрица, с диагональю 4.2 дюйма, более подробно ЗДЕСЬ.

На самом деле я бы рекомендовал его, в качестве первого смартфона для ребенка до 15 лет, для социальный сетей, для интернет браузинга, для просмотра фильмов или роликов на youtube, не для тяжелых игр, это безусловно не игровой смартфон. Но не только для подростков, его также можно рекомендовать и как смартфон для вашей мамы или для вашего папы, идеальная "продвинутая" звонилка, с возможностью подключить ваших родителей к прелестям WhatsApp или Skype.

Цена - 77$. И это самое главное преимущество данного девайса, по параметру цена - качества, идеален.

Просмотров: 716 | Добавил: dickus | Теги: InLife, InFocus, смартфоны, must have, китайские смартфоны, Foxconn, InFocus m2, бюджетный смартфон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar