Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

takewi Ahmetov android story Love rom Mods

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2015 » Ноябрь » 18 » [must have] Выбираем необычный бюджетник до 100$ (часть 2).
18:59
[must have] Выбираем необычный бюджетник до 100$ (часть 2).

Как я выбираю смартфоны для своего канала? Очень просто - это должно быть не обычно, желательно со своей оболочкой, должны быть различные фишечки и плюшечки, разрешение экрана от HD (1280 на 720) и выше, оперативная память не менее 1 Гб, встроенная не менее 8 Гб, цена не более 100$, с учетом купонов и различных акций, интерфейс камеры и приемлемое качество получаемых фотографий, процессор 4 ядерный или выше, и главное он не должен быть скучным и должен меня чем-то зацепить. И это уже никак не объяснимо, есть те, что цепляют с первого взгляда, а есть те, что при всех своих достоинствах никогда не будут удостоены моего внимания и моих денег)

Сегодня очередные интересные аппараты, при этом один из них из категории Pre sale и какой он будет в итоге вообще не известно:

Blackview это аппарат из категории Пред-продажа и он доступен по цене 69$, через систему групповых покупок по ЭТОЙ ссылке. 

Второй аппарат от очень динамично развивающейся компании Doogee, чьей главной проблемой являются завышенные значения емкости аккумуляторов, иногда складывается впечатление, что ребята берутся за все сразу и хотят охватить все сферы и целевые аудитории. Иногда получается, иногда нет. Профильная тема Valencia 2 Y100 на 4pda.ru Увы и ах, аппарат судя по отзывам получился с недоработанным софтом, с очень слабым аккумулятором и временем автономной работы, он из той категории, которые цепляют. Посмотрите видео:

И если он Вас тоже зацепил, он еще доступен через сайт групповых покупок за 85$ - ССЫЛКА. Но выбор китайского смартфона, это как и свобода - только осознанный выбор. Не забывайте.

Просмотров: 843 | Добавил: dickus | Теги: Doogee Valencia 2 Y100, 100$, Blackview BV2000, выбираем бюджетник, must have | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar