Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

takewi Ahmetov android story Love rom Mods

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2017 » Октябрь » 22 » [news] OUKITEL представил 20 смартфонов на выставке электроники AsiaWorld-Expo.
16:58
[news] OUKITEL представил 20 смартфонов на выставке электроники AsiaWorld-Expo.

Новости: Гонконг - 18 октября, начало крупнейшей в мире выставки мобильной электроники - Global Sources Electronics, которая проходит в AsiaWorld-Expo. Для участия в этой выставке было привлечено более 2700 экспонентов из многих стран. Онлайн-бренд OUKITEL участвовал в этой выставке в качестве производителя в 6-й раз. На этот раз OUKITEL привезла на выставку 20 мобильных телефонов, среди которых 5 имеют новейший модный полноэкранный дизайн.

Самый популярный из них - OUKITEL C8, так как он является первым телефоном начального уровня, который получил полноэкранный дизайн и низкую цену. Многие покупатели интересовались C8 и спрашивали о версии с поддержкой 4G, поскольку C8 - это 3G-смартфон. Да, OUKITEL подготовил версию с поддержкой 4G сетей - OUKITEL C8 Pro с точно таким же дизайном и дисплеем 18:9. Конечно, C8 Pro будет продаваться по удивительно низкой цене, которая тоже не будет бить по кошельку пользователя.



Вторая пара новинок - OUKITEL K5000 и K5. Информации о K5 не было раньше, OUKITEL привезла это устройство в качестве планируемой модели. K5000 и K5 имеют 5,7-дюймовый HD + дисплей и большую батарею с достаточно тонким корпусом.

Пятый смартфон - OUKITEL MIX2. Передняя панель очень схожа с Xiaomi MIX 2, но задняя часть аппарата уникальная. Не только большой экран, но и большая оперативная память 6 ГБ и 64 ГБ ROM вместе с #Helio P25, привлекают многих покупателей.


За исключением пяти полнофункциональных смартфонов, были и другие удивительные смартфоны. В серии «K» OUKITEL анонсировала самый прочный аккумуляторный смартфон K8000, который является вторым по величине батареи среди телефонов данной компании. Он получит 5,5-дюймовый дисплей Samsung AMOLED, который позволяет сэкономить много энергии. И батарея 8000mAh будет держаться более 5 дней без подзарядки. K10000 Pro и K10000 MAX тоже были показаны на выставке. Оба эти телефона имеют батареи на 10000 мАч.

Что касается бестселлера в серии «K», K6000 Plus и K3 тоже присутствуют на выставке. Один с батареей 6080 мАч и один с 6000 мАч, но оба получили 5,5-дюймовые дисплеи FHD, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ ROM и процессор MT6750T. Модный дизайн, современные характеристики и привлекательная цена - залог успеха этих смартфонов на рынке.

В серии «U» большинство смартфонов - достаточно старые модели, но все они были хитами продаж в свое время. Первый телефон компании с двойной камерой U20 Plus, первый смартфон компании с двойной основной + двойной фронтальной камерой - U22, элегантный смартфон - U7 Max и U7 Plus.

Из серии «C» "начального уровня" OUKITEL привез на выставку не только последние новинки C8 и C8 pro, но и прошлые телефоны этой линейки - C5 и C5 Pro. Еще были показаны два смартфона, которые нацелены на offline рынок и в интернете их купить нельзя - C6 и C6 Pro. 

В последующие месяцы OUKITEL также выпустит еще один смартфон начального уровня - C9, но еще нет точной информации о том, будет ли он предназначен для online продаж.



Когда OUKITEL запустила K10000 MAX, в компании появилась новая серия противоударных и водонепроницаемых смартфонов. Вторым телефоном из этой серии в будущем станет модель - OK5000. Она будет сочетать в себе большую батарею, большую память с отличными характеристиками и степень защиты IP68.

Все вышеупомянутые смартфоны были представлены на стенде OUKITEL NO. 5D02 в AsiaWorld-Expo, 5-й этаж. Более подробно об этой выставке можно узнать на официальной странице OUKITEL в facebook.

Источник информации официальная группа бренда - ВКонтакте.

 

Просмотров: 1374 | Добавил: dickus | Теги: Global Sources Electronics, oukitel, AsiaWorld-Expo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 suhaniendya • 10:09, 22.03.2019
There is no doubt that oukitel is a leading brand with great innovation in the field of smartphones.
avatar