Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

takewi Ahmetov android story Love rom Mods

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2017 » Декабрь » 12 » [news] iLA Mobile немного перчика на исходе зимы!
20:36
[news] iLA Mobile немного перчика на исходе зимы!

Xiaolajiao Technology, является частным производителем телефонов с 2012 года. Всего за пять лет Xiaolajiao, что примерно переводится, как «Маленький перчик», прошла путь от малоизвестного бренда до одного из самых крупных производителей мобильных телефонов в Китае, пытаясь выйти на уровень всемирно известных китайских брендов вроде Huawei Technologies Co. Ltd. и Xiaomi Inc. Небольшое промо видео компании на официальном канале на Youtube:

Партнерские отношения Xiaolajiao с тремя крупными операторами мобильной связи, такими как China Mobile, China Telecom и China Unicom, позволили компании достичь серьезного роста по сравнению с другими подобными брендами, в течение последних 5 лет, кроме того компания становятся стратегическим партнером Qualcomm и Mediatek.

Г-н Ван, основатель Xiaolajiao, попытался выразить в названии своего бренда острый и яркий вкус Чили, дух революции нового Китая и технологическую столицу страны Шэньчжэнь, именно по этой причине компания именуется так - «Xiaolajiao». В июне 2012 года был выпущен первый телефон Xiaolajiao с ОС от Beidou. Аппарат появился под брендом «Хiaolajiao», и был выпущен только для китайского рынка. Популярная серия смартфонов Xiaolajiao включала серии Xiaolajiao (Little Pepper) и серии Honglajiao (Red Pepper), в будущем планируется запуск таких моделей, как Xiaolajiao S11 и Xiaolajiao V11 и т. И это должны быть очень интересные гаджеты.

В конце 2015 года компания Xiaolajiao запустила новый бренд «iLA» для мирового рынка. Так произносится по китайски слово «горячий», оно звучит так - LA, и это «iLA» звучит вполне не двусмысленно, компания готова привнести в Вашу жизнь немного мобильного «перчика». Теперь, как бренд iLA активней выходит на рынок, являясь участником множества зарубежных выставок, в том числе: 2017 MWC в Барселоне, 2017MWCA в США и Gulf Information Technology Exhibition в Дубае и т. д.

На официальном сайте, который создается в настоящее время и наполняется новинками, уже сейчас можно увидеть две новые модели - iLA S1 и D1, которые готовятся для глобального рынка, подробнее - www.ila.net. Но это лишь начало и впереди смартфон-новинка с интригующим название - iLA X. Что приходит сразу в голову в таком случае? Наверное, iPhone X. Узнаем совсем скоро.

Хорошей новостью является то, что Xiaolajiao iLA представит некоторые новые продукты для телефонов и электроники на технологическом шоу MWC 2018, если Вы будете там обязательно посетите стенд бренда, там будет на что посмотреть.

Если хотите узнать больше об iLA, то следите за их официальной страницей Facebook здесь: https://www.facebook.com/iLAPhone/ и в официальной группе ВКонтакте (для русскоязычных пользователей) здесь - https://vk.com/ilamobile

Просмотров: 1239 | Добавил: dickus | Теги: Little Pepper, iLA Mobile, iLA X, Xiaolajiao Technology, Red Pepper | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 21 2 »
avatar
0
1 ledy_grey • 22:33, 11.04.2018
wacko
1-1 2-2
avatar