Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

takewi Ahmetov android story Love rom Mods

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2018 » Январь » 24 » [news] iLA X очередные новости, снижение цены и результаты в бенчмарках!
17:53
[news] iLA X очередные новости, снижение цены и результаты в бенчмарках!

Недавно представленный смартфон iLA X получил 5,5-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9, двойную основную камеру с сенсорами Samsung и 3 ГБ оперативной памяти. Для демонстрации производительности аппарата компания на видео протестировала его в популярном бенчмарке AnTuTu, где тот набрал неплохой результат. В ближайшие пять дней смартфон можно будет приобрести на AliExpress со скидкой 17%.

В iLA X установлены 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1280х640 пикселей и тонкими рамками. За производительность в гаджете отвечает четырёхъядерный процессор MediaTek MT6737 с максимальной тактовой частотой 1,3 ГГц. Для хранения данных в нём предусмотрено 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения картами microSD объёмом до 128 ГБ. Ёмкость встроенного аккумулятора составляет 2 500 мАч. 

На представленном видео производитель со всех сторон показал сам аппарат и продемонстрировал работу сканера отпечатков пальцев, расположенного на передней стороне под экраном. В бенчмарке AnTuTu смартфон набрал 43 596 баллов, что является достаточным результатом для нормальной работы устройства в повседневных задачах. Также iLA X протестировали в GeekBench 4, где тот набрал 522 и 1 464 очков в одноядерном и многоядерном тестах соответственно. В завершение представитель компании показал, как на смартфоне работают игры.

Осталось только пять дней, чтобы приобрести iLA X менее чем за 100$ на AliExpress - здесь.

Также можно получить новинку бесплатно, просто примите участие в розыгрыше в официальной группе ВКонтакте - здесь

Просмотров: 1248 | Добавил: dickus | Теги: iLA X, iLA Mobile | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
avatar