Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

takewi Ahmetov android story Love rom Mods

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2017 » Май » 4 » [news] Первый в мире смартфон с 4-мя камерами на подходе!
21:59
[news] Первый в мире смартфон с 4-мя камерами на подходе!

Мир вокруг нас бывает настолько красив, почему бы не сфотографировать? В мае OUKITEL выпускает первый в мире 4-камерный смартфон OUKITEL U22.

Поскольку мы все больше полагаемся на наши мобильные телефоны для фотосъемки, наши требования к камерам смартфонов становятся все более и более строгими. Чтобы удовлетворить потребности любителей мобильной фотографии, на рынке появляются смартфоны со сдвоенными основными камерами, а с недавних пор и со сдвоенными фронтальными. Компания OUKITEL совсем недавно выпустила очень успешный средне бюджетный смартфон со сдвоенной основной камерой - U20 Рlus. Теперь OUKITEL снова готова удивить мир любителей китайских гаджетов, выпустив первый в мире 4-х камерный смартфон U22 с двойной камерой спереди и двойной камерой сзади.

Модель U22 получит две камеры и вспышку, как на фронтальной панели, так и на задней поверхности аппарата. Основные камеры расположены в левом верхнем углу крышки батарейного отсека. Основная задняя камера оснащена сенсором на 8.0MP (интерполированный до 13MP), а дополнительная задняя камера - 2MP для режима SLR. Фронтальные камеры также дополнены вспышкой расположенной рядом с ними на передней панели аппарата. Основная фронтальная камера получит сенсор на 5MP (интерполированный до 8MP), а также дополнительную камеру для selfie на 2MP. Более того, U22 - первое устройство OUKITEL, которое оснащено дополнительной вспышкой для фронтальной камеры. Все эти новшества позволят еще более интенсивно использовать специальный SLR режим, как для фотосъемки, так и для селфи снимков. OUKITEL специально оптимизирует камеры для этого первого в мире 4-камерного смартфона, чтобы предложить пользователем настоящий фото - еxperience.

Судя по предварительным изображениям новинки, дисплей получил 2.5D изогнутое стекло. Также смартфон оснастят сканером отпечатков пальцев, расположенном на задней крышке. Как первый в мире 4-х камерный смартфон, U22 будет креативным и узнаваемым. Согласно данным полученным от группы по разработке продуктов OUKITEL, U22 будет доступен в 3 цветах: черном, жемчужно-белом и золотое шампанское. Предварительные продажи стартуют в середине мая. Всё самое интересное впереди. Ждем новостей о подробных технических характеристиках.

Просмотров: 659 | Добавил: dickus | Теги: U22, oukitel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar