Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

takewi Ahmetov android story Love rom Mods

Четверг, 18.04.2024
Главная » 2017 » Июль » 12 » [news] Сапфировый голубой и Бриллиантовый чёрный — и это всё OUKITEL U11 Plus.
00:35
[news] Сапфировый голубой и Бриллиантовый чёрный — и это всё OUKITEL U11 Plus.

Совсем недавно на рынок был выпущен смартфон Oukitel U11 Plus, одной из особенностей которого был рисунок задней крышки.

Цветовых решений было всего два - в чёрном цвете и в белом.

Если касаться технических характеристик, то аппарат получил 5,7-дюймовый FHD дисплей производства AUO, выполненный с использованием IPS LCD технологии, и защищенный стеклом японского концерна Asahi (TP), в плане программного обеспечения это - ОС Android 7.0 Nougat прямо "из коробки". Две 16M + 16M камеры (и фронтальную и основную),4GB ОЗУ + 64GB ПЗУ с возможностью расширения за счёт карт памяти микро SD, а также  батарею на 3700mAh. За производительность девайса отвечает восьми ядерный MTK6750T (турбированная версия).

Теперь компания решила "проапгрейтить" цветовые решения, добавив два модных цвета - Sapphire Blue:

А также более изысканный чёрный - Brilliant Black:

Кроме того, стали известны сенсоры камер используемых в данном устройстве, это OV AR1335 от ON Semiconductor® 13 Мп сенсор с интерполяцией до 16 Мп, кроме того и фронтальная и основная камера имеют поддержку LED вспышек.

В настоящее время смартфон находится в процессе тестирования и совсем скоро он будет героем обзора на нашем YouTube канале.

Вполне возможно, что таким способом компания пытается подогреть интерес к данной новинке и стимулировать рост продаж, потому что promotion данной модели немного "затерялся" на фоне более громких анонсов сверх удачных моделей Oukitel K6000 Plus и Oukitel K10000 Pro.

Сейчас тот самый промежуток, когда ещё можно словить хоть какой нибудь hype, потому что "на носу"  запуск ещё одной многообещающей новинки, о которой я расскажу чуть позже.

Следите за новостями,будьте в курсе.

Китай наступает по всем фронтам.

Просмотров: 955 | Добавил: dickus | Теги: U11 Plus, oukitel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar