Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

takewi Ahmetov android story Love rom Mods

Вторник, 19.03.2024
Главная » 2017 » Апрель » 19 » [news] Смартфон с большой батареей Gretel GT6000 - появились фото и новости.
22:23
[news] Смартфон с большой батареей Gretel GT6000 - появились фото и новости.

Всего месяц назад Gretel выпустили на рынок своё первое устройство - Gretel A9, как price killer устройство в своём ценовом диапазоне, теперь они, как бренд – производитель, принимают участие во всемирной выставке Global Sources Mobile Electronics в Гонконге, которая открылась 18 апреля и продлится ещё 3 дня. Появились сведения и самое главное фотографии подтверждающие скорый запуск новой модели с емкой аккумуляторной батареей - GT6000. До этого, были слухи и о других новинках: Gretel A6 и Gretel 7, теперь всё это можно воочию лицезреть в Гонконге в эти дни. Можно только поздравить молодой бренд с таким быстром продвижением на этом рынке!

GT6000, по-видимому, не является флагманским устройством, но устройство весьма актуальное для 2017 года. Время автономной работы сейчас это очень важный критерий при выборе смартфона и тут емкая батарея на 6000 мАч очень серьезный аргумент, кроме того девайс будет комплектоваться быстрым зарядным устройством. Помимо этого, смартфон получит 5,5-дюймовый дисплей с HD разрешением, фронтальную камеру на 5,0 Мп и сканер отпечатков пальцев TouchID на передней панели, двойную основную камеру на 13 Мп с автофокусом. За производительность будет отвечать 64 битный процессор MT6737 с 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ постоянной, также аппарат получит Android 7.0 Nougat прямо «из коробки». Корпус изготовлен из авиационного алюминия, смартфон будет выпускаться в синем и черном цвете.

Более подробную информацию о Gretel можно найти на официальном сайте: www.gretel.cc или в русскоязычной группе ВКонтакте - https://vk.com/gretel.smartphone

 

Просмотров: 653 | Добавил: dickus | Теги: A7, Gretel, A9, a6, GT6000 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar