Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

takewi Ahmetov android story Love rom Mods

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2017 » Июнь » 21 » [sale] Распродажа на Алиэкспресс и снижение цены на Oukitel K6000 Plus.
23:57
[sale] Распродажа на Алиэкспресс и снижение цены на Oukitel K6000 Plus.

Стартовала грандиозная распродажа посвященная окончанию первого полугодия на торговой площадке Алиэкспресс. Фактически это летняя распродажа, в которой участвуют, как новинки, так и слегка уцененные прошлогодние хиты.

Станица акции со всеми предложениями по смартфонам и планшетам - здесь

Одним из аппаратов, участвующих в акции стала новинка от OUKITEL смартфон K6000 Plus обзор которого недавно был на моём канале.

Указанный смартфон поступил в продажу чуть больше месяца назад и стал по настоящему успешным аппаратом, помимо впечатляющих характеристик компания решила максимально снизить стоимость девайса на старте продаж.

Батарея на 6080 mAh, турбированная версия сравнительно нового SoC МТ6750 с индексом "Т", 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной (с возможностью расширения с помощью карт памяти), комплектное зарядное устройство поддерживающее "быструю" зарядку до 100% за 1 час 45 минут и новейшая версия ОС Андроид 7.0

При этом были определенные проблемы с оптимизацией и синхронизацией ранее не корректно сохраненных контактов в аккаунте Google (подробнее в обзоре), но последним ОТА обновлением (по воздуху) компания решила эту проблему. В настоящее время осталась одна - камера не поддерживает HDR режим, но это тоже обещают решить в ближайшее время.

Уже сейчас в рамках распродажи смартфон можно купить за 163.99$ - здесь - при этом есть купон продавца на 2$, что делает цену мега привлекательной - 161.99$ (53 000 тенге, посмотрите для интереса, что можно купить в наших магазинах за эти деньги)

Распродажа продлится ещё три дня.

Следующая будет не скоро.

Просмотров: 648 | Добавил: dickus | Теги: AliExpress, oukitel, K6000 Plus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar