Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

takewi Ahmetov android story Love rom Mods

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2012 » Февраль » 25 » [24.02][ROM][X Series] Virtuous S4X Build2 [Sense 4.0 Android 4.0.3] на htc Sensation
20:17
[24.02][ROM][X Series] Virtuous S4X Build2 [Sense 4.0 Android 4.0.3] на htc Sensation
Выкладываю перевод статьи Androidsoul.com касательно выхода нескольких РОМов с Sense 4.0 на 2 девайса от htc Sensation и htc EVO 3D.
 
 
Это то, за что мы любим сообщество разработчиков-любителей Android. HTC и долгожданный Sense 4,0 - фирменный пользовательский интерфейс для работы на только выходящих в свет телефонах, которые, как ожидается, будут представлены на Mobile World Congress на следующей неделе. Но благодаря утечке прошивки для еще готовящемуся к выпуску HTC Endeavor, появились первые кастомные ROM-ы на основе Sense 4,0 дарящие возможность особо нетерпеливым гикам ощутить всю прелесть нового Sense от HTC.
 
Virtuous S4X выложили на XDA усилиями одного из разработчиков данной команды m-deejay, ROM базирующийся на ICS, раскрывающий все удивительные прелести интерфейса HTC Sense.
 
Однако имейте в виду, что это экспериментальная сборка, основанная на утечке прошивки для еще не выпущенного телефона. Так что вполне возможно, что вы можете натолкнуться на ошибки(баги) в случае повседневного использования данного РОМа.
 
Но, если Вы безрасудны и не терпеливы, стоит попробовать, чтобы почувствовать одним из первых как Sense 4,0 будет жить в теле Sensation :-)
 
Оригинальная тема - (http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1513055)
 
P.S. Ура в теме засветился небезизвестный XDA разработчик Sebastiaan15, так что надеюсь и верю что в скором времени появится порт Sense 4.0 на hts Desire!
 
+ Видео:
 
Просмотров: 1427 | Добавил: dickus | Теги: htc, Sensation, Sense 4.0, EVO 3D, XDA, Virtuous, ROM | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar