Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

takewi Ahmetov android story Love rom Mods

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2012 » Февраль » 20 » [DEV] Sense 4.0 на htc Sensation уже сейчас.
19:48
[DEV] Sense 4.0 на htc Sensation уже сейчас.
Если у Вас есть htc Sensation и Вы готовы к экспериментам и Вам не терпится попробывать новый Sense 4.0 на Вашем девайсе, то у Вас появилась такая возможность.
 
Независимый разработчик TripNRaVeR (https://twitter.com/#!/TripNRaVeR) портировал "утекшую" прошивку с htc Endeavor на  htc Sensation.
 
Выглядит все примерно так:
 
 

Прошивка находится на стадии пре-альфа и в ней не работают bluetooth, проигрывание видео и камера, но на удивление, интерфейс работает с неплохой скоростью. Во всяком случае, не наблюдается тех «тормозов», что были видны на видео с HTC One S (Ville). вероятно, на тестовом смартфоне One S была установлена совсем уж ранняя версия прошивки. Особенно это заметно по плавной анимации списков меню, которые в новом Sense выполнены довольно оригинально.
 
Все новые приложения из HTC Sense 4.0 выполнены в новом серо-белом стиле, который правда можно изменить за счет схем. Отдельно в видео показан новый фирменный аудио-плеер от HTC. Он стал более простым и наполнен красивой анимацией. Как раньше писали журналисты Pocketnow, HTC в новой версии фирменной оболочки полностью ушли от вычурной манеры Sense 3.5 и ниже. В Sense правда остались 3D-эффекты. Например, в при переходе от одной «вкладки» приложения к другой появляется визуальный эффект, будто они находятся на плоских гранях некой объемной фигуры.

Кстати, даже в альфа-версии прошивки прекрасно работает программное улучшение звука от Beats, которым оригинальное ПО HTC Sensation не оснащено. Sense 4.0 выполнен с учетом требований Google по Android 4.0 Ice Cream Sandwich, в нем практически везде используются Action Bars, которые созданы для того, чтобы в будущем отказаться от меню.
 
Работа над прошивкой продолжается, но каких-то серьезных результатов стоит ждать только после выхода официальной прошивки с Android 4.0 ICS для Sensation. По всей видимости, она будет содержать в себе улучшенный Sense 3.5, который народные умельцы заменят на свежую версию фирменной оболочки в два счета. 
 
Оригинальная тема, а также ссылки на скачивание - (http://www.htc-hub.com/htc/actualites/sense-4-0-en-video-sur-htc-sensation-rom-custom/) * пользуйтесь переводчиком Google, если возникают трудности с переводом, судя по всему сама статья на французком.
 
Просмотров: 936 | Добавил: dickus | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar