Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

takewi Ahmetov android story Love rom Mods

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2015 » Сентябрь » 6 » [must have] Бюджетный крепыш в золотом InFocus M810.
11:32
[must have] Бюджетный крепыш в золотом InFocus M810.

Когда я добавляю материалы под тэгом must have, то это значит я обратил внимание на смартфон, как потенциальный к приобретению для обзора на своем Youtube канале. Вопрос только в деньгах, когда реализуется предыдущий, приобретается новый. Но опять же я обращаю внимание на смартфоны стоимостью не более 250$, фактически 200$ это уже предельная стоимость. Я ищу, и иногда удачно, лучшее за эти деньги.

InFocus это бренд китайский для индийского рынка и только сейчас о нем становится известно в остальном мире, пока только среди техно гиков и интересующихся, вроде меня, но уже то, что смартфоны этой компании собираются на том же заводе foxconn, где и iPhone, наверное как бы намекают на то, что это не "подвал".

Итак, очень интересная модель 2014 г. за сумму меньше 200$.

Все на что я обращаю внимание тут присутствует: производительный процессор Snapdragon 801 (4 ядра), 2 сим карты, удовлетворительный видео ускоритель, 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной, возможно расширение с помощью микро СД карт, 5,5 дюймовый FHD экран, поддержка LTE в казахстанских сетях, модуль камеры от Sony и самое важное своя оболочка (не голый андроид) - InLife UI. Более подробно ЗДЕСЬ.

Из минусов, малое количество русскоязычных пользователей, неизвестно будет ли софтверная поддержка от производителя, мало русскоязычных обзоров от обычных пользователей (для меня это плюс, могут быть одним из первых).

Официальный сайт*

 

Просмотров: 867 | Добавил: dickus | Теги: Foxconn, InFocus M810, InFocus, смартфоны, must have, snapdragon, китайские смартфоны | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar