Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

takewi Ahmetov android story Love rom Mods

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » [must have] Красиво, стильно, не дорого и на своей ОС? Smartisan U1.
12:46
[must have] Красиво, стильно, не дорого и на своей ОС? Smartisan U1.

Меня очень радует не бесконечное появление новых китайских брендов, меня радует, то что они понимают или начинают понимать, как важно продавать не только "железо" но и делать свои, уникальные "оболочки", чем больше будет появляться таких смартфонов тем больше радоваться буду я, как потребитель.

Новый бренд (не исключено, что как и Oukitel созданный какими то более известными брендами) и это их 2 смартфон, о первом ничего не известно, кроме характеристик. Высокая цена сгубила шансы дебютного аппарата на хоть какую то известность, пусть и в узких гиковских кругах.

И вот новый старт:

Smartisan U1 будет менять цветовую схему интерфейса в зависимости от задней крышки

По моему очень симпатичный смартфон, Smartisan U1. Железо на уровне Xiaomi mi4i, тот же самый Snapdragon 615, экран 5,5, FHD, и далее по списку.

По "железу" очень хорошо, в соотношении цена - качество. Цена от 140 $ за версию с 16 Гб встроенной памяти (расширение с помощью микро SD доступно тоже) + 2 SIM + 4G LTE. Цены для Китая. У перекупщиков с Aliexpress будет дороже долларов на 15-25$.

Промо ролики пока тоже, сплошь китайские.

Пока всё нравится, особенно их Smartsian OS 2.0. (Android 4.4.2. KitKat).

Очень милый молоточек - символ торговой марки и ОС:

Smartisan OS

Просмотров: 836 | Добавил: dickus | Теги: оболочка, новинка 2015, смартфоны, Smartisan OS, must have, молоточек на крышке, китайские смартфоны, Smartisan U1, Ось | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar