Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

takewi Ahmetov android story Love rom Mods

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2015 » Декабрь » 14 » [must have] Выбираем бюджетный смартфон до 100$ (часть 4) ИК порт.
17:26
[must have] Выбираем бюджетный смартфон до 100$ (часть 4) ИК порт.

На самом деле не легкая это задача найти бюджетный смартфон с ИК портом за сумму менее 100$. Тут либо совсем экзотические модели покупать которые просто страшно или что-то уже более серьезное за более серьезные деньги.

Нашлось пока следующее:

Ссылки на данные смартфоны кликабельны, однако цены не всегда корректные, в них зачастую не указана стоимость доставки, которая может достигать и 10$ и это простой авиа почтой с трекинг номером, а без трекинг номера заказывать не советую - невозможно будет отслеживать посылку со столь ценным грузом.

Сравнение данных моделей не вполне корректное, Cubot имеет более низкое разрешение экрана при диагонали 5 дюймов (все представленные модели с данной диагональю) - 540х960, что значительно уменьшает значение dpi плотность пикселей. Кроме того у него меньше объем встроенной памяти, лишь 8 Гб. "Урезанный" процессор МТК 6735М с частотой 1 GHz, и самая худшая основная камеры из трех представленных.

Касательно модели Doogee, это просто и морально и "физически" устаревшая модель с ОС Андроид 4.4. и без поддержки 4G LTE.Более высокая емкость аккумулятора, зная не очень хорошее качество Doogee завышать указанную емкость, тоже очень спорное преимущество.

Таким образом единственная оставшаяся доступная модель с более или менее приемлемыми характеристиками - это новый смартфон от iNew, модель с индексом U5. Память 1/16 Гб, не "урезанный" 4 ядерный процессор МТК 6735, поддержка сетей LTE и Андроид 5.1.

Купить реально его можно за 96$, через совместный покупки, ТУТ, либо ловить данный смартфон на скидках, новогодних sale или получать купоны и хоть как-то уменьшить за счет их стоимость доставки.

На Aliexpress смартфон золотого цвета за 93.69$

Просмотров: 1457 | Добавил: dickus | Теги: iNew U5, ИК порт, iNew, CUBOT, китайский смартфон, Doogee | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar