Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

takewi Ahmetov android story Love rom Mods

Вторник, 23.04.2024
Главная » 2017 » Февраль » 9 » [news] Бренд, который никогда не отдыхает - Oukitel U16 Max!
21:24
[news] Бренд, который никогда не отдыхает - Oukitel U16 Max!

Очередная новость о новинке от OUKITEL - Модель U16 Max будет оснащена 6,0-дюймовым HD -дисплеем с разрешением 720 х 1280 точек, а также с мультитачем с поддержкой 5 точек касаний. Экраны для новинки OUKITEL будут закуплены в Японии и это будут экраны от JDI , которые отличаются не только отличным качеством, но премиальным внешним видом. Кроме этого особенностью данных экранов будет использование LTPS технологий при их изготовлении, а также, уже ставшие фирменным знаком бренда, изогнутые 2.5D края стекла . Использование LTPS технологий (низкотемпературная поликремневая технология) положительным образом скажется на четкости изображения, яркости и цветопередачи. 

U16 Max будет оснащен восьми-ядерным процессором, который обеспечит общую высокую производительность системы и плавную работу интерфейса. И как большинство новинок бренда, данный смартфон получит новейшую версию Андроид 7.0

В OUKITEL каждая новинка, даже бюджетная, с какой то "фишкой". Теперь это LTPS экраны от JDI, что как бы очень не плохо. Дождемся ценника 28.03.

Просмотров: 577 | Добавил: dickus | Теги: U16 Max, oukitel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar