Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

takewi Ahmetov android story Love rom Mods

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2017 » Май » 6 » [news] Сверх защищенный OUKITEL K4000 Plus. Очередной анонс.
00:11
[news] Сверх защищенный OUKITEL K4000 Plus. Очередной анонс.

Время от времени газеты и интернет ресурсы пестрят новостями и скандальными заголовками о том, что, у очередной знаменитости были украдены личные данные. Как? Достаточно прочитать любую такую новость целиком и становится понятно, что утечка информации произошла по «вине» смартфона. Как-то совсем не заметно произошло так, что наши мобильные гаджеты стали хранилищем всех наших тайн и интимных секретов и безопасность личных данных хранящихся в наших смартфонах становится все более и более актуальной. Для решения этой задачи OUKITEL собирается выпустить на рынок новое устройство - OUKITEL K4000 Plus с особенной системой обеспечения конфиденциальности.

OUKITEL разрабатывает новую операционную систему, специально для своей новинки K4000 Plus. Обеспечение конфиденциальности - одна из самых важных составляющих этой ОС OUKITEL. На официальном канале бренда размещено первое ознакомительное видео, с прообразом данной системы:

Данная система встроена в операционную систему, но является по сути независимой. Она позволяет хранить все свои личные файлы, записи, фотографии, видео, приложения, такие как электронная почта, скайп и т. д., историю телефонных звонков, важные и секретные контакты, сообщения. Вы можете скрыть следы данной системы и её элементы не будут отражаться, как обычные приложения и модули, при этом не влияет на нормальное использование других приложений в основном интерфейсе.

Вы можете самостоятельно настроить необходимые уровни конфиденциальности и получить доступ к скрытым приложениям и модулям через ранее заданный вами секретный код. Также вы можете создать поддельную систему конфиденциальности, чтобы защитить реальную.

Любому человеку крайне важно сохранить в безопасности все свои личные данные, особенно те, что хранятся по ряду причин в принадлежащих ему «умных» гаджетах. K4000 Plus разработан для удовлетворения этой потребности. Он также оснащен сканером отпечатков пальцев на передней панели для дополнительной защиты данных находящихся в смартфоне.

Как модернизированная версия серии K4000, K4000 Рlus будет следовать традиции данной линейки, и получит сверх крепкий экран, который не боится внешних воздействий. Дополнительная информация о новинке K4000 Plus будет опубликована на сайте www.oukitel.com и в группе бренда ВКонтакте.

Просмотров: 571 | Добавил: dickus | Теги: K4000 Plus, oukitel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar