Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

takewi Ahmetov android story Love rom Mods

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2016 » Июль » 14 » #Oukitel атакует новостями!
15:47
#Oukitel атакует новостями!
 
OUKITEL ставят перед собой задачу сделать корпус U13 Pro цельнометаллическим
 

Далеко не новость, что последние годы для изготовления корпусов смартфонов используется металл. Но не все бренды могут позволить делать цельнометаллические корпуса для смартфонов. Смартфон с металлическим корпусом получает: более интересный внешний вид, лучше сидит в руке, более прочный, имеет большее сопротивление к изгибу, чем пластик.

Хотя многие производители заявили, что их устройства цельнометаллические, он на практике выходит, что металл только в центральной части, в то время как в нижней и верхней части пластик. Производители разработали сочетание металла и пластика, потому что очень трудно настроить антенну в корпусе, состоящего из одного металла. Если антенна не настроена, сигнал устройства будет очень плохим.

До сих пор лишь несколько брендов - iPhone и HTC сделали смартфоны целиком из металла. Тем не менее, перед OUKITEL стоит сложная задача, чтобы сделать его новый флагман U13 Pro полноценным устройством из металла. Алюминиевый сплав обеспечит легкий вес U13 Pro, всего 156.7g для устройства, что на 35г легче, чем iPhone 6s plus.
U13 Pro имеет три сегмента дизайн. Кроме секций B и D для приема сигналов, все остальные части (секции А, С, Е) иготовлены из авиационного алюминиевого сплава.
http://imgur.com/a/OAKu6
Просмотров: 629 | Добавил: dickus | Теги: oukitel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar