Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

takewi Ahmetov android story Love rom Mods

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2015 » Ноябрь » 18

Как я выбираю смартфоны для своего канала? Очень просто - это должно быть не обычно, желательно со своей оболочкой, должны быть различные фишечки и плюшечки, разрешение экрана от HD (1280 на 720) и выше, оперативная память не менее 1 Гб, встроенная не менее 8 Гб, цена не более 100$, с учетом купонов и различных акций, интерфейс камеры и приемлемое качество получаемых фотографий, процессор 4 ядерный или выше, и главное он не должен быть скучным и должен меня чем-то зацепить. И это уже никак не объяснимо, есть те, что цепляют с первого взгляда, а есть те, что при всех своих достоинствах никогда не будут удостоены моего внимания и моих денег)

Сегодня очередные интересные аппараты, при этом один из них из категории Pre sale и какой он будет в итоге вообще не известно:

Просмотров: 842 | Добавил: dickus | Дата: 18.11.2015 | Комментарии (0)

Китайские смартпром продолжает меня удивлять, не давно писал о смартфоне Elephone Trunk первом смартфоне компании Elephone на процессоре Qualcomm Snapdragon 410 и вот оказывается, что это абсолютно точная копия другого смартфона - ARK Benefit A3

Сама китайская компания ARK является крупным производителем смартфонов и гаджетов, кроме того является и ODM производством, т.е. на их предприятии производят смартфоны для других брендов не имеющих собственных производственных мощностей. Видимо этим и объясняется появление у не имеющего собственного производства Elephone такой модели, как Trunk да еще и на п ... Читать дальше »

Просмотров: 882 | Добавил: dickus | Дата: 18.11.2015 | Комментарии (0)